Производство домов из сухарника – тепло и комфорт для всей семьи

Хотите жить в идеальном доме? Наша компания является лидером на рынке производства и изготовления домов из дерева. Строительная компания «Карельский сухарник» быстро и качественно построит для Вас дома из сухостоя сосны!
Наши дома - это уникальные проекты, которые полностью соответствуют образу жизни и потребностям владельцев.

Мы сами заготавливаем древесину, поэтому гарантируем безупречное качество каждого бревнышка. Компания обеспечивает комплексные услуги строительства, гарантируя высококачественное исполнение самых сложных видов работ. Мы предлагаем индивидуально разработанные проекты домов и бань.

Профессиональное производство домов из сухарника обуславливается высокой квалификацией сотрудников компании. Мы на практике реализуем передовой опыт ведущих финских производителей и строителей.

«Карельский сухарник» - с нами выгодно и приятно иметь дело

Преимущества компании:

  • работаем только с экологически чистыми природными материалами;
  • дома из сухостойной сосны не дают усадки;
  • самостоятельная заготовка и обработка древесины;
  • профессиональная рубка и укладка бревен;
  • отсутствие химической защиты сухостоя от гниения (древесина природным способом приобретает все нужные свойства для строительства добротного дома);
  • профессиональная работа архитекторов и дизайнеров.
Особым спросом пользуется производство бань из сухарника. Сухарник ценен тем, что не подвержен разрушительному воздействию влаги, не покрывается плесенью и не гниет. Баня станет настоящим и действенным лекарством, приятным отдыхом для всей семьи и компании друзей.

Строительство бани облегчается тем, что сухарник не требует дополнительной облицовки стен вагонкой или другими отделочными материалами. Целебный и чистый пар, море удовольствия в эксклюзивной обстановке обеспечены.

Наша строительная компания является одним из лидеров среди отечественных заготовителей сухостойной древесины. Мы работаем в северной части Карелии. Специалисты прослеживают процесс усыхания дерева, отбирая лучший сруб без дефектов.

Древесина привозится из экологически чистой местности, где отсутствуют промышленные предприятия и другие факторы загрязнения окружающей среды. Вывоз сухостоя, его хранение и использование осуществляется с применением ультрасовременного оборудования и согласно всем технологическим требованиям.

«Карельский сухарник» является признанным производителем сухостойной необрезной доски. У нас заказывают как строительный материал, так и целые проекты строительства домов и бань.

Использование сухарника в качестве строительного материала не ограничивает в выборе дизайна помещения и способа отделки стен