Европейские дома из сухарника по русским ценам!

Давно планируете построить загородный дом? Оптимизируйте процесс и создайте жилье мечты! Главный момент - выбор материала. Кирпич или бетонные блоки - давно пройденный, никому не интересный этап. Дом из сухарника - вот новый тренд в строительстве!

Почему это достойный выбор?
• Элитарный стиль.
У нас строения из сухарника только набирают оборот, но в Европе - это №1. Цена его стала относительно приемлемая. Человек, имеющий средний достаток, может позволить себе соорудить роскошный дом в таком стиле. Качество говорит само за себя!
• Экологически чистый материал.
Несмотря на то, что в строении используется дерево, никакого вреда природе не причиняется. Осуществляется вырубка только сухостоя, пригодного для эксплуатации. Поэтому лес не уничтожается, а зачищается.
• Долговечная древесина.
Используется сосновый сухарник, возраст которого достигает 300 лет. На столь же длительное время, по прогнозам ученных, можно смело выдавать гарантию на сооружения из этого материала.

Ваш «счастливый билет»!

Мы предлагаем оптимальные цены на дома из сухарника, адаптированы под нашу экономическую систему. За 1 м² стены вы платите от 6 500 до 10 000 рублей. Вариации зависят от диаметра бревна и общего объёма. Это на 30-40% дешевле европейской стоимости за ту же работу.

Какие еще выгоды сотрудничества с нами?
• Отборные материалы. Следует знать, что не всякий сухостой пригоден в строительстве. Мы заготавливаем древесину на севере Карелии. Этот регион славится самой качественной сосной.
• Строители-специалисты. Наши мастера проходят обучение в Финляндии, перенимая опыт в ведущих мировых компаний.
• Показательная работа. Пилотаж высшего уровня - наше главное правило. Сдача заказа в строки - неотъемлемая черта деятельности компании.
Кроме того, мы являемся производителями сухостойной необрезной доски, которая пользуется спросом даже за рубежом.

Забота о будущем

Дом из сухарника Карелии - мечта многих. Мы помогаем ее воплотить. Красота и уют в одном сооружении. Система естественной вентиляции обеспечена. Свежесть в помещении гарантирована.

Хотите сделать подарок детям, внукам и правнукам? Постройте дом из сухарника для себя, и пусть пришедшие поколения благодарят вас за него спустя сотни лет.

Кроме того, что дом долговечный, он еще и превосходно смотрится. Для любителей природной стихии - это лучший выбор.

Вы успели оценить преимущества такого жилья? Сруб из сухарника идеально подходит для бани! Отдых в ней - одно наслаждение. Это гораздо приятнее времяпровождения в традиционной постройке. Не отказывайте себе в таком удовольствии.

Звоните или оставляйте заявку! Начните жизнь, достойную вас!

Примеры проектов домов из сухарника

 

Заказать